Goldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 57, 3,7 g
Esperto: Dieter Buchmann Dieter Buchmann
20.10.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 09.10. - 19.10.2010 |